Vorstand

Den Vorstand des Sportvereins bilden aktuell :

1. Vorsitzender
Rainer Zimmer
r.zimmer@sv-pellingen.de

2. Vorsitzender
Edgar Thelen
e.thelen@sv-pellingen.de

1. Geschäftsführer
Dominik Annen
d.annen@sv-pellingen.de

2. Geschäftsführer
Patrick Hoffmann

 

1. Kassenwart
Tim Müller
t.mueller@sv-pellingen.de

2. Kassenwart

Sven Schettgen
s.schettgen@sv-pellingen.de

Beisitzer

Sina Backes

 

Karina Jakobs
k.jakobs@sv-pellingen.de

Marco Ludwig
m.ludwig@sv-pellingen.de

Benedikt Mai
b.mai@sv-pellingen.de

Sebastian Traut
s.traut@sv-pellingen.de

 

 

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht.

Diese Website verwendet Akismet, um Spam zu reduzieren. Erfahre mehr darüber, wie deine Kommentardaten verarbeitet werden.